Уважаемые коллеги!
XIII Всероссийская олимпиада «Нанотехнологии — прорыв в будущее!» официально открыта. Опубликованы задания первого конкурса новой олимпиады — Викторины для школьников. Это специальный конкурс для школьников 7-11 классов. Участникам предлагается пройти тест и обосновать выбранные ответы. Участие в данном конкурсе позволит получить дополнительные баллы к полученным по комплексу предметов «химия, физика, математика, биология»: 25% набранных в викторине баллов будет добавлено к сумме баллов по комплексу.
Возможность загрузки решений откроется через неделю, а пока мы рекомендуем Вам готовить свои решения в офф-лайн версии. Ответы на данный конкурс принимаются до 25 января 2019 года. Неверные ответы или ответы, скопированные из Интернета, не будут оценены.
Если Вам интересно, Вы можете ознакомиться с дюжиной фактов об Олимпиаде, которые мы подготовили к началу текущей.
Также сообщаем, что обновлен раздел с Часто задаваемыми вопросами. Если Вы не нашли в данном разделе ответа на интересующий Вас вопрос, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту enanos@nanometer.ru.
Желаем успехов
Отборочные экзамены в Высшую школу экономики
Участвуй в мероприятиях и поступи на Физтех без экзаменов!
61-Я ВЫЕЗДНАЯ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА МФТИ
Хотелось бы узнать когда будет олимпиада Imas где ...
А когда будет второй тур. День и час...
Как узнать что ты прошел или нет?...
потому что тама список те ученики которое прошли п...