Таджикско-Русский лицей-интернат «Хотам и П.В.»

(+992) 37 232 50 22 administration@trgi.ru EnglishFrenchGermanRussian

Победители и призеры

05.09.2020 Просмотров: 217

Призёры и победители республиканских и международных олимпиад среди учеников Таджикско-Российской гимназии-интернат «Хотам и П.В.» за 2006-2020 г.

ФИО Класс Олимпиада Предмет Награда Год
Пиров Далер 11A XIII Всероссийской олимпиада по нанотехнологии Нанотехнология Диплом I степени 2020
Пиров Далер 11А Республиканская олимпиада Физика 1 – место 2020
Шамсиев Яхё 11А 2 – место
Cаломатшоев Тимур 11А 2 – место
Исоматов Шорухджона 11А Математика 1 – место
Петухов Глеб 11А 2 – место
Давлатзода Зоир 11А 3 — место
Пиров Далер 11А Международная Жаутыковская олимпиада Физика Серебро 2020
Саломатшоев Тимур 11А Бронза
Шамсиев Яхье 11А Бронза
Хайриддинов Сино 10А Математика Бронза
Рустамов Джамшед 10А Бронза
Исоматов Шохрухджон 11А Бронза
Пиров Вазирджон 10А Бронза
Пахлавонов Усмонали 10А Бронза
Рахмонов Фурузон 10А Бронза
Хайриддинов Дориюш Международная Олимпиада по математике   Бронза 2019
Мухтаров Азамата Бронза
Пиров Далер 11А Евразийская командная олимпиада по программированию Информатика Серебро 2019
Исоматов Шорух 11А Серебро
Саломатшоев Тимур 11А Серебро
Хонджонов Наимджон   Международная олимпиада по математике в Лондоне Математика серебро 2019
Джахонгир Ураков   бронза
Исоматов Шохрух 11А грамота
Рустамов Джамшед 10А грамота
Пиров Далер 11А

ipho 2019

Физика Бронза 2019
Хасанов Фарахманд 11А Бронза
Палвонов Усмон 10А

международная олимпиада в Якутске

Математика Серебро 2019
Хотамов Абдурауф 10А Бронза
Муродзода Эмомали 9 Грамота
Дадабоев Рауф 9

Республиканская олимпиада

Математика Золота 2019
Рахимов Ворис 9 Золота
Усмонов Тимур 9 Золота
Аминов Шахром 11 серебро
Камолиддинзода Мухаммадхуджа 11 Физика золото
Абдулхамидов Абдурахмон   золото
Муродов Абдурахим 9 серебро
Сайдахтамов Саидансор 9 серебро
Саидов Иброхим 9 серебро
Нуриддини Вализода   Химия золото
Якубов Джамшед 9 серебро
Бобохони Шарофиддин   Информатика серебро
Бурмистров Артём   Серебро
Хончонов Наимджон  

Республиканская олимпиада

Математика

Золота 2019
Рустамов Джамшед 10 Золота
Шохрухи Махмаджон   серебро
Хотамов Бахтовар   серебро
Пиров Вазир 10 серебро
Исоматов Шохрух 11 Бронза
Палвонов Усмон 10 Бронза
Хасанов Фарахманд   Физика Золота
Пиров Далер 11 Золота
Шамсиев Яхе 11 Золота
Саломатшоев Тимур 11 Бронза
Камолиддинзода Мухаммадхуджа   Бронза
Амонов Рахшон   Информатика Золота
Бозоров Анушервон   Золота
Мамадшоев Акмал   Золота
Абдуллозода Абдулвосид   Серебро
Собиров Шерзод   Бронза
Джанобилов Техрон 10 Бронза
Исматуллоев Акмал 11 Химия Бронза
Аминзода Нодир   Бронза
Хонджонов Наимджон  

Олимпиада СПГУ

Математика Диплом первый степен 2019
Пиров Вазир 10 Математика
Махмадиев Иброхим   Математика
Муродзода Мухаммад   Математика Диплом второй степен
Худжамов Азизбек   Математика
Амонова Ситора   Математика
Рустамов Джамшед 10 Математика
Пиров Далер 11 Физика
Далер Пиров 11

XIII Всероссийской олимпиада по нанотехнологии

Нанотехнология Золота 2019
Хасанов Фарахманд   Серебро
Саломатшоев Тимур 11 Бронза
Далер Пиров 11 Победитель по математике
Далер Пиров 11 Победитель среди 10 классов
Саломатшоев Тимур 11 Победитель по физике
Камоллидинзода Мухаммахуджа   Призёр среди 8 классов
Далер Пиров 11

Международная Жаутыковская олимпиада по математике, физике и информатике

Физика Золота 2019
Наимджон Хонджонов   Математика Золота
Фарахманд Хасанов   Физика Серебро
Акмал Мамадшоев   Информатика Бронза
Саломатшоев Тимур 11 Физика Бронза
Пиров Вазир 8 Олимпиада школьников СПБГУ Математика Победитель 2018
Рустамов Джамшед 8 Победитель
Шохрухи Мухаммаджона 10 Победитель
Усмонов Абубакр 11 Победитель
Пиров Далер 9 Физика Победитель
Шамсиев Яхье 10 Победитель
Далер Пиров 9 Международный Олимпиада по нанотехнология Нанотехнология Диплом первый степен 2018
Тимур Саломатшоев 10 Приз за «Волю к победе»
Фарахманд Хасанов 10 Приз за «Волю к победе»
Абубакр Усмонов 11 Международный Жаутыковскый олимпиада по математика, физика и информатика Математика Золотой медаль 2018
Наимджон Хонджонов 10 Серебряная медаль
Мехрон Бобохонов 11 Серебряная медаль
Комрон Абдуллоев 11 Бронзовая медаль
Далер Пиров 9 Физика Бронзовая медаль
Фарахманд Хасанов 10 Бронзовая медаль
Хусрав Ашурзода 11 Информатика Бронзовая медаль
Пиров Далер 9 Международный олимпиада по точным наукам среди подростков «Лаборатория подготовки талантов математика, физика, химия Золотой медаль 2017
Хусрав Ашурзода   Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию (ВКОШП)   Серебряный медаль и диплом 2 — ой степен 2017
Сатторов Фирдавс    
Икромов Ислом    
Рауфджон Дадабоев   международный математический и научный олимпиада   Серебряный медаль 2017
Ворис Рахимов     Серебряный медаль
Гулмуроди Элмурод     Бронзовая медаль
Фариз Дехоти     Бронзовая медаль
Бобохонов Мехрон 11 Открытая Дистанционная Международная Олимпиада по Геометрии   Золотой медаль 2017
Хонджонов Наимджон 10   Золотой медаль
Хотамов Абдурауф     Бронзовая медаль
Зарипов Замир     Бронзовая медаль
Хотамов Бахтовар     Бронзовая медаль
Усмонов Абубакр     Бронзовая медаль
Наимджон Хонджонов 9 Международная  Олимпиада  по Математике ( Рио-де- Жайнеро  Бразилии) Математика Бронзовая медаль 2017
Абдуллоев Комрон 10

 

Бронзовая медаль
Мехрон Бобохонов Грамота
Абубакр Усмонов Грамота
Сунатулло Рахматов Грамота
Пиров Далер 9 Международная Олимпиада  по физике ( в городе Джакарта  Индонезии) Физика Бронзовая медаль 2017
Хасанов Фарахманд 9 Грамота
Бобохонов Мехрон 10 Международного соревнования по математике в городе лукнов, индия Математика 2 золотых медали 2017
Усмонов Абубакр 10 2 золотых медали
Рахматов Сунатулл 10 1 золотая и 1 серебряная
Хонджонов Наим 9 1 золотая и 1 серебряная
Дадабоев Рауфджон, 6 1 серебряная медаль
Рустамов Джамшед 7 1 серебряная и 1 бронзовая
Хайридинов Сино 7 1 бронзовая
Хотамов Абдурауф 7 1 бронзовая
Рахмонов Фурузонфар 7 1 бронзовая
Рахимов Ворис 6 1 бронзовая
Аминов Шахром 6 1 бронзовая
Абдухамидов Абдурахмон 6 1 бронзовая
Фаридун Дилшодов   ХХI Юниорская Балканская математическая олимпиада ( Болгария) Математика Серебряная медаль 2017
Хотами Бахтовар   Бронзовая медаль
Шохрухи Махмаджон   Бронзовая медаль
Глеб Петухов   Бронзовая медаль
Умеджон Икромов 8 математический олимпиада (AIO) в Индия Математика 39 баллов , занял абсолютное первое место 2017
Амирждон Джураев 8 32 балла, занял абсолютное второе место
Вазирджон Пиров 7 31 балла, занял абсолютное третье место
Хотамов Бахтовар 9 Балканской олимпиады по математике Математика 58,85 баллов — 1 место 2017
Дилшодов Фаридун 9 57,57 баллов — 2 место
Шохрухи Махмадчон 9 55,85 баллов

— 
3 место
Петухов Глеб 8 42 балла — 6 место.

 

Усмонов Абубакр   Республиканской олимпиады по математике, физике, химии и информатики Математика 1 место 2017
Бобохонов Мехрон   Математика 2 место
Хонджонов Наим   Математика 3 место
Икромов Ислом   Информатика 2 место
Хусрави Абдусамад   информатика 3 место
Пиров Далер   Физика 2 место
Ходжамкулов Мехроб   информатика 1 место
Нарзуллозода Сахиджон   Математика 2 место
Хасанов Акбар   Химия 2 место
Сафаров Илхом   Информатика 3 место
Ходжаев Наимджон 9 Городской олимпиады школьников математика 1 место 2017
Алиакбари Азиз 9 1 место
Дилшодов Фариддун 9 3 место
Усмонов Абубакр 10 1 место
Абдулбосити Абдулло 9 Информатика 2 место
Анушервони Умед 9 2 место
Хусрави Абдусамад 10 3 место
Сатторов Фирдавс 10 3 место
Икромов Ислом 10 1 место
Махмудов Джовид 11 1 место
Шокиров Шухрат 11 2 место
Рахимов Фаррухруз 11 2 место
Каримов Фаррух 11 2 место
Саломатшоев Темур 9 Физика 3 место
Пиров Далер 10 2 место
Шамсиев Яхе 10 3 место
Хасанов Фарахманд 10 3 место
Миров Мусамир 11 2 место
Дилшодова Нигора 9 Химия 3 место
Бокиева Гесу 10 3 место
Одинаев Умеджон 11 2 место

 

 

 

Абдухамидова Сайида 5 Фоксфорд Математика

Информатика

Диплом 2 степени 2017
Абдухамидов Абдурахмон 6 Диплом 2 степени
Абдухамидов Абдурахмон 7 Диплом 3 степени
Икромов Умед 8 Диплом 1 степени
Джураев Амир 8 Диплом 3 степени
Саломатшоев Тимур 8 Диплом 3 степени
Исоматов Шохрух 8 Диплом 3 степени
Хонджонов Наим 9 Диплом 1 степени
Махкамов Умед 9 Диплом 2 степени
Мухиддинов Гаюр 9 Диплом 3 степени
Султонов Манурбек 9 Диплом 3 степени
Усмонов Абубакр 10 Диплом 2 степени
Бехруз Рустамов 11 Диплом 2 степени
Шамсуддинов Эмомали 11 Диплом 1 степени
Ганиев Шерхон 11 Диплом 1 степени
Холзода Эхсон 11 Диплом 1 степени
Сафарбекзода Амирхамза 11 Диплом 2 степени
Мухамеджанов Исматулло 11 Диплом 2 степени
Шокиров Шухрат 11 Диплом 2 степени
Хакимзода Абдумаджид 11 Диплом 3 степени
Абдухамидова Сайида 5 Диплом 3 степени
Абдухамидов Абдурахмон 6 Диплом 3 степени
Икромов Умед 8 Диплом 3 степени;
Исоматов Шохрух 8 Диплом 3 степени
Зарипов Замир 9 Диплом 3 степени
Шокиров Шухрат 11 Диплом 1 степени
Холзода Эхсон 11 Диплом 1 степени
Каримов Фаррух 11 Диплом 1 степени
Шамсуддинов Эмомали 11 Диплом 3 степени
Мехроби Шомахмад 11 Диплом 3 степени
Абдухамидов Абдурахмон 7 Физика Диплом 2 степени
Икромов Умед 8 Диплом 3 степени
Саидов Фаридун 8 Диплом 3 степени
Аломатшоев Тимур 8 Диплом 3 степени
Эргашев Рахматулло 9 Диплом 3 степени
Начмиддинов Фуркат 11 Химия Диплом 2 степени
Хасанов Акбар 11 Диплом 2 степени
Хакимзода Абдумаджид 11 Диплом 2 степени
Одинаев Умеджон 11 Диплом 3 степени
Мехрон Бобохонов 10 Международный Жаутыковскый Олимпиада (IZhO 2017) Математика Серебреная медаль 2017
Абубакр Усмонов 10 Бронзовая медаль
Наимджон Холджонов 9 Бронзовая медаль
Комрон Абдуллоев 10 Бронзовая медаль
Хотамов Бахтовар   Международной олимпиады по математике и естественным наукам IMSO 2016   Золотой медаль 2016
Хотамов Абдурауф     Бронзовая медаль
Джанобилов Техрон     Бронзовая медаль
Пиров Вазир     Бронзовая медаль а
Исоматов Шохрух   Международной Олимпиаде по Математике для юниоров и сениоров   Бронзовая медаль 2016
Икромов Умед     Почетная грамота
Хотамов Бахтовар     Почетная грамота
Хотамов Абдурауф     Почетная грамота
Бобохонов Мехрон     Бронзовая медаль
Хонджонов Наим     Бронзовая медаль .
Темиров Самандар     Почетная грамота
Пиров Далер     Почетная грамота
Азимджон Темурджонов   Всемирный олимпиада по физика и математика   Бронзовая медаль 2016
Рахматов Суннатулло   Международной Балканской Олимпиаде по Математике JBMO 2016   Золотой медаль 2016
Хонджонов Наимджон     Бронзовая медаль
Дилшодов Фаридун     Бронзовая медаль
Алиакбари Азиз     Бронзовая медаль
Темурджонов Азимджон   Олимпиады СГАУ им. Королева   Сертификат 1 степени 2016
Самариддини Абдукарим     Сертификат 1 степени
Шарипов Самариддин     Сертификат 2 степени
Турсунова Мунира     Сертификат 2 степени
Нигматов Анушервон     Сертификат 2 степени
Сайфиев Шохин     Сертификат 3 степени
Алишери Анвар 11 Командная олимпиада по точным наукам Математика Золотой медаль 2016
Бобохонов Мехрон 9 Серебряная медаль
Акобиров Акбаршо 9 Химия Бронзовая медаль
Каримов Фаррух 10 Информатика Золотой медаль
Сафаров Илхом 10 Бронзовая медаль
Шарипов Самариддин 11 Бронзовая медаль
Негматов Анушервон   Республиканская олимпиада среди учеников лицеев и средних общеобразовательных школ Таджикистана Математика Золотой медаль 2016
Сорбони Азизулло   Математика Золотой медаль
Тимурджанов Азимджон   Физика Золотой медаль
Миров Амиршо   Информатика Золотой медаль
Даминов Нодир   Информатика Бронзовая медаль
Даминов Нодир   Всероссийской индивидуальной олимпиаде школьников по программированию   Диплом 2 степени 2016
Алишери Анвар   Международный Жаутыковскый олимпиада Математика Бронзовая медаль 2016
Даминов Нодир   Информатика Бронзовая медаль
Каримов Фаррух   Бронзовая медаль
Темурджанов Азимджон   Физика Бронзовая медаль
Темурджонов Азимджон   Международная Жаутиковская олимпиада (IZhO) по математическим и точным наукам Физика Бронзовая медаль 2016
Алишери Анвар   Математика Бронзовая медаль
Даминов Нодир   Информатика Бронзовая медаль
Каримов Фаррух   Информатика Бронзовая медаль
Абдухамидов Абдурахмон   Международная олимпиада, организованная Московским физико-техническим Институтом (МФТИ) — «Фоксфорд» Математика

Информатика

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

2016
Саломатшоев Тимур   Математика

Информатика

Биология

Физика

Русский язык

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Хончонов Наим   Математика Диплом 1 степени
Азизов Алиакбар   Математика Диплом 2 степени
Зарипов Замир   Химия Диплом 3 степени
Хотамов Бахтовар   Математика

Информатика

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Ерова Хилола   Русский язык Диплом 3 степени
Бакиева Гесу   Химия

Биология (8 класс)

Биология (9 класс)

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Икромов Ислом   Информатика Диплом 2 степени
Одинаев Умед   Химия Диплом 2 степени
Турсунова Мунира   Математика

Информатика

Русский язык

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Олимов Анушервон   Математика

Информатика

Русский язык

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Одилов Акбар   Информатика Диплом 3 степени
Рачабова Таманно   Математика

Информатика

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Темурчонов Азимчон   Физика Диплом 3 степени
Даминов Нодир   ЕКОШП Программирование Серебряная медаль 2015
Давлатзода Суруш   Серебряная медаль
Шарипов Самариддин   Серебряная медаль
Сафаров Илхом   Бронзовая медаль
Каримов Фаррух   Бронзовая медаль
Темурджонов Азимджон   Бронзовая медаль
Икромов Ислом   Бронзовая медаль
Хусрави Абдусамад   Бронзовая медаль
Алишери Анвар   Бронзовая медаль
Зафаров Илхом   Бронзовая медаль
Миров Амиршо   Бронзовая медаль
Турсунова Мунира   Бронзовая медаль
Далер Пиров    

 

 

Международной математической олимпиаде в Таиланде  (IMSO 2015)

 

 

 

Математика Серебряная медаль 2015
Умеджон Икромов   Бронзовая медаль
Бахтовари Хотами   Бронзовая медаль
Шохрух Исоматов   Бронзовая медаль
Глеб Петухов   Бронзовая медаль
Мирова Умеда   Республиканские олимпиады Химия 1 место 2014
Замонова Рухшода   1 место
Махмудов Зафар   Математика 1 место 2013
Тураев Мехрубон   Информатика 3 место
Турсунова Мунира   3 место
Мирова Умеда   Химия 1 место
Муртазоева Яшма   3 место
Окилов Бунёд   3 место
Махмудов Алишер   Математика 1 место
Эмомов Голиб   1 место
Мирзоев Манучехр   1 место
Сафархони Сайхомид   Физика 3 место
Шахзодшохи Шамсиддин   Математика 1 место
Ёров Хусрав   1 место 2012
Комилов Рустам   Химия 1 место
Саидмухаммади Шодавлат   Математика 2 место
Турсунов Манучехр   2 место
Хакназаров Кобил   Информатика 1 место 2009
Рустамзода Джахонгир   Физика 2 место
Давлатов Зокир   Химия 3 место
Саиджони Мадислом   3 место
Олимджони Пирахмад   Математика 2 место
Назриев Фарорун   Химия 2 место
Парвинаи Давлат   Математика 2 место
Еськов Владислав   Информатика 2 место
Мирзоева Мархабо   Химия 2 место
Лолаков Фаррух   Информатика 3 место 2006
Масрури Анварзод   3 место
2 место 2007
2 место 2008
Зиёев Анушервон   3 место 2006
Иноятов Зайниддин   Математика 3 место
Файзуллозода Мухаммадсарвар   3 место
2 место 2007
1 место 2008
Шоев Мухаммаджон   2 место 2007
1 место 2008
2 место 2009
Ходжаев Далер   Информатика 2 место 2007
2 место 2008
Нуриддинзода Фирдавс   2 место 2006
1 место 2007
2 место 2008
Исхоков Фаридун   Математика 2 место 2006
Афзали Бехруз   2 место 2006
Информатика 2 место 2009
Мусофиров Джовид   Математика 2 место 2006
2 место 2007
Шодмонов Умед   Информатика 1 место 2006
1 место 2007
1 место 2008
Сулаймонзода Саидулло   Химия 1 место 2007
Файзуллоев Акбаршо   Математика 1 место 2006
1 место 2007
Замонов Бехруз   Информатика 1 место 2006
1 место 2007
Тошев Бахтовар   Химия 2 место 2006
Сатторов Джамол   Физика 2 место 2006
Ёров Хурсанд   Химия 1 место 2006
1 место 2007
Темурджонов Азимджон   IZHO, Казахстан Физика Бронзовая медаль 2016
Алишери Анвар   Математика Бронзовая медаль
Даминов Нодир   Информатика Бронзовая медаль
Каримов Фаррух   Бронзовая медаль
Абдухамидов Абдурахмон   Фоксфорд, МФТИ, Россия Математика диплом I степени 2015
Информатика диплом I степени
Саломатшоев Тимур   Математика диплом III степени
Информатика диплом I степени
Биология диплом III степени
Физика диплом I степени
Русский язык диплом III степени
Хончонов Наим   Математика диплом I степени
Азизов Алиакбар   Математика диплом II степени
Зарипов Замир   Химия диплом III степени
Хотамов Бахтовар   Математика диплом III степени
Информатика диплом III степени
Ерова Хилола   Русский язык диплом III степени
Бакиева Гесу   Химия диплом I степени
Биология диплом III степени
Икромов Ислом   Информатика диплом II степени
Одинаев Умед   Химия диплом II степени
Турсунова Мунира   Математика диплом II степени
Информатика диплом I степени
Русский язык диплом I степени
Олимов Анушервон   Математика диплом II степени
Информатика диплом II степени
Русский язык диплом III степени
Одилов Акбар   Информатика диплом III степени
Рачабова Таманно   Математика диплом III степени
Информатика диплом III степени
Темурчонов Азимчон   Физика диплом III степени
Даминов Нодир   ЕКОШП, Казахстан Информатика Серебряная медаль
Давлатзода Суруш   Серебряная медаль
Шарипов Самариддин   Серебряная медаль
Сафаров Илхом   Бронзовая медаль
Каримов Фаррух   Бронзовая медаль
Темурджонов Азимджон   Бронзовая медаль
Икромов Ислом   диплом III степени
Хусрави Абдусамад   диплом III степени
Алишери Анвар   диплом III степени
Зафаров Илхом   диплом III степени
Миров Амиршо   диплом III степени
Турсунова Мунира   диплом III степени
Далер Пиров   IMSO, Таиланд

 

Математика Серебряная медаль
Умеджон Икромов   Бронзовая медаль
Бахтовари Хотами   Бронзовая медаль
Шохрух Исоматов   Бронзовая медаль
Глеб Петухов   Бронзовая медаль
Эмомов Голиб   IZHO, Казахстан Математика Серебряная медаль 2014
IZHO, Казахстан Бронзовая медаль 2013
IMO, Колумбия почетная грамота 2014
IMO, ЮАР почетная грамота 2013
Silk Road, Казахстан Бронзовая медаль 2014
Формула Единства, Россия диплом III степени 2013
JBMO, Кипр Бронзовая медаль 2012
CWMI, Китай Бронзовая медаль
Махмудов Алишер   IZHO, Казахстан Математика Серебряная медаль 2014
IZHO, Казахстан Бронзовая медаль 2013
IMO, ЮАР почетная грамота
Формула Единства, Россия диплом III степени 2013
JBMO, Кипр Серебряная медаль 2012
CWMI, Китай Бронзовая медаль
Тураев Мехрубон   IZHO, Казахстан Информатика золото 2015
ОВОП, Россия золото
ИОИП, Россия золото
IZHO, Казахстан Серебряная медаль 2014
IZHO, Казахстан Бронзовая медаль 2013
ЕКОШП, Казахстан диплом I степени 2014
ВКОШП, Россия диплом II степени
Зарифи Зармехр   IZHO, Казахстан Математика Бронзовая медаль
IMO, Колумбия почетная грамота
JBMO, Кипр Бронзовая медаль 2012
Формула Единства диплом II степени 2013
Мирзоев Манучехр   IZHO, Казахстан Математика Бронзовая медаль 2014
IZHO, Казахстан Бронзовая медаль 2013
АРМО, Казахстан почетная грамота 2014
CWMI, Китай Бронзовая медаль 2012
Нарзуллозода Сахи   JBMO, Греция Математика Бронзовая медаль 2014
Каримов Фаррух   ЕКОШП, Казахстан Информатика диплом I степени
ВКОШП, Россия диплом II степени
Рахмонов Хайём   ЕКОШП, Казахстан Информатика диплом I степени
ВКОШП, Россия диплом II степени
Сафаров Акмал   ЕКОШП, Казахстан Информатика диплом III степени
Гафурова Зарнисо диплом III степени
Гафаров Дилшод диплом III степени
Одинаев Умед Ломоносов, Россия Химия диплом III степени
Самариддини Абдукарим   АРМО, Казахстан Математика почетная грамота
Формула Единства, Россия диплом III степени 2013
Махмудов Диловар   IZHO, Казахстан Математика Бронзовая медаль 2015
Формула Единства почетная грамота 2014
Формула Единства диплом III степени 2013
JBMO, Кипр Бронзовая медаль 2012
CWMI, Китай Бронзовая медаль
Комилов Рустам   Нанотехнология, Россия Химия диплом I степени
Окилов Бунёд   Интер-химик-юнион Химия диплом III степени 2013
Темурчонов Азимчон   Формула Единства Математика диплом III степени
IPhO Индия Физика почетная грамота 2015
Алишери Анвар   Формула Единства Математика диплом III степени 2013
Негматов Анушервон   диплом III степени
Ёров Хусрав   IMO, Аргентина Математика Бронзовая медаль 2012
IMO, Нидерланды почетная грамота 2011
IMO, Казахстан почетная грамота 2010
BMO, Турция Бронзовая медаль 2012
BMO, Румыния Бронзовая медаль 2011
BMO, Молдова Бронзовая медаль 2010
IZHO, Казахстан Серебряная медаль 2012
АРМО, Казахстан почетная грамота
ЕКОШП, Казахстан Серебряная медаль
Silk Road, Казахстан золото 2011
Silk Road, Казахстан Бронзовая медаль 2010
Silk Road, Казахстан Бронзовая медаль 2009
ИТМО, Россия диплом III степени 2012
Ломоносов, Россия диплом III степени
Нурматов Абдулхамид   IZHO, Казахстан Физика Бронзовая медаль
Саидмухаммади Шодавлат   IMO, Аргентина Математика Бронзовая медаль
BMO, Турция Бронзовая медаль
IZHO, Казахстан Бронзовая медаль
Шахзодшохи Шамсиддин   IMO, Аргентина Математика Бронзовая медаль
ВКОШП, Россия Бронзовая медаль
IZHO, Казахстан Бронзовая медаль
CWMI, Китай Бронзовая медаль
Болтаев Иёмиддин   CWMI, Китай Математика Бронзовая медаль
Формула Единства, Россия почетная грамота
Мирова Умеда   Нанотехнология, Россия Химия диплом III степени
Афзали Бехруз   IOI, Болгария Информатика Бронзовая медаль 2010
IZHO, Казахстан золото
IZHO, Казахстан Бронзовая медаль 2009
ВКОШП, Россия диплом III степени
ОВОП, Россия диплом II степени 2010
Рустамзода Джахонгир   ЗИО по нанотехнологии Физика 1 место 2009
ИТМО, Россия 1 место 2010
Олимджони Пирмахмад   APMO, Казахстан Математика Бронзовая медаль 2009
Silk Road, Казахстан золото
Silk Road, Казахстан Бронзовая медаль 2008
Silk Road, Казахстан Бронзовая медаль 2007
BMO, Молдова Бронзовая медаль 2010
IMO, Казахстан Серебряная
IZHO, Казахстан Серебряная медаль
Бронзовая медаль 2009
Бронзовая медаль 2008
Файзуллозода Мухаммадсарвар   ОРШ СНГ, Россия Математика диплом 2006
Шоев Мухаммаджон   IMO, Вьетнам Математика диплом 2007
IMO, Германия Бронзовая медаль 2009
IMO, Испания диплом 2008
Silk Road, Казахстан золото 2009
Замонов Бехруз   ОРШ СНГ, Россия Информатика диплом 2006
Сулаймонзода Саидулло   Менделеевская, Беларуссия Химия Бронзовая медаль 2007
IChO, Южная Корея диплом 2006
ОРШ СНГ, Россия диплом
Файзуллоев Акбаршо   IMO, Словения Математика диплом
ОРШ СНГ, Россия диплом III степени
IMO, Вьетнам Бронзовая медаль 2007
IMO, Испания Бронзовая медаль 2008
Ёров Хурсанд   IChO, Южная Корея Химия Бронзовая медаль 2006
ОРШ СНГ, Россия диплом III степени
IChO Минск Бронзовая медаль 2007
IChO, Россия Бронзовая медаль
Нанотехнология, Россия золото 2008
IZHO, Казахстан Физика Бронзовая медаль 2007