Таджикско-Русский лицей-интернат «Хотам и П.В.»

(+992) 37 232 50 22 trgi@yandex.ru EnglishFrenchGermanRussian

Наш лицей лучший в мире по нанотехнологии

15.02.2020 Просмотров: 3291 Новости Нет комментариев

Появились результаты заочного тура по Международной олимпиаде по нанотехнологии. В заочном туре, который продолжался почти 3 месяца , и в котором приняли участие более 10 000 школьников, аспирантов, молодых ученых и учителей, наш лицей показал наилучший результат и 10 учеников нашего лицея вошли в число победителей и призеров и приглашены в финальную часть олимпиады, которая проходит 23-28 марта в МГУ им.М.В.Ломоносова. После нашего лицея второй результат показал  знаменитый на  навесь мир СУНЦ  (Специализированный Учебно-Научный Центр) при МГУ им. М.В. ломоносова, 9 учеников которого вышли в финальную часть олимпиады.

Вот список ребят, которым гордится не только наш лицей, но и весь Таджикистан.

1. Пиров Далер-11 класс-170 баллов

2. Хусейнов Мухаммад-10 класс-132.1 балла

3. Муродов Абдурахим— 9 класс-122,6 балла

4. Саидов Иброхим— 9 класс-119 баллов

5. Абдухамидов Абдурахмон — 101,9 балл

6. Исматуллоев Акмал-11 класс-97 баллов

7. Камолиддинзода Мухаммадхуджа-9 класс 96 баллов

8. Мухаммадиева Равшана-10 класс-89.9 баллов

9. Отахонов Мухаммад-10 класс-85,9 баллов

10. Сайдахтамов Саидансор-9 класс-81, 4 балл

Очень важно, что Далер показал лучший результат по разделам математики и физики. Очень надеемся, что Далер в заключительном туре займет абсолютное первое место.

Всего из нашего  в данной олимпиаде приняло участие более 20 учеников. Многим из них только немного баллов не хватило для выхода в итоговую часть олимпиады.

Пожелаем всем нашим героям дальнейших успехов в учебе и медалей в заключительном туре данной олимпиады. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить ваше участие в финальной части олимпиады.

Молодцы!!!

С условиями задач можно ознакомиться здесь

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *