Таджикско-Российский лицей-интернат «Хотам и ПВ»

(+992) 37 232 50 22 administration@trgi.ru

Победители и призеры

02.11.2015 Просмотров: 106

Призёры и победители республиканских и международных олимпиад среди учеников Таджикско-Российской гимназии-интернат «Хотам и П.В.» за 2006-2016 гг.

Республиканские олимпиады

Фамилия и имя Предмет Награда Год
Мирова Умеда Химия 1 место 2014
Замонова Рухшода Химия 1 место 2014
Махмудов Зафар Математика 1 место 2013
Тураев Мехрубон Информатика 3 место 2013
Турсунова Мунира Информатика 3 место 2013
Мирова Умеда Химия 1 место 2013
Муртазоева Яшма Химия 3 место 2013
Окилов Бунёд Химия 3 место 2013
Махмудов Алишер Математика 1 место 2013
Эмомов Голиб Математика 1 место 2013
Мирзоев Манучехр Математика 1 место 2013
Сафархони Сайхомид Физика 3 место 2013
Шахзодшохи Шамсиддин Математика 1 место 2013
Ёров Хусрав Математика 1 место 2012
Комилов Рустам Химия 1 место 2012
Саидмухаммади Шодавлат Математика 2 место 2012
Турсунов Манучехр Математика 2 место 2012
Хакназаров Кобил Информатика 1 место 2009
Рустамзода Джахонгир Физика 2 место 2009
Давлатов Зокир Химия 3 место 2009
Саиджони Мадислом Химия 3 место 2009
Олимджони Пирахмад Математика 2 место 2009
Назриев Фарорун Химия 2 место 2008
Парвинаи Давлат Математика 2 место 2008
Усмонова Таманно Химия 3 место 2008
Химия 3 место 2009
Пиров Джоми Физика 3 место 2007
Физика 3 место 2008
Физика 2 место 2009
Хотамов Илхом Химия 3 место 2007
Еськов Владислав Информатика 2 место 2007
Мирзоева Мархабо Химия 2 место 2007
Лолаков Фаррух Информатика 3 место 2006
Масрури Анварзод Информатика 3 место 2006
Информатика 2 место 2007
Информатика 2 место 2008
Зиёев Анушервон Информатика 3 место 2006
Иноятов Зайниддин Математика 3 место 2006
Файзуллозода Мухаммадсарвар Математика 3 место 2006
Математика 2 место 2007
Математика 1 место 2008
Шоев Мухаммаджон Математика 2 место 2007
Математика 1 место 2008
Математика 2 место 2009
Ходжаев Далер Информатика 2 место 2007
Информатика 2 место 2008
Нуриддинзода Фирдавс Информатика 2 место 2006
Информатика 1 место 2007
Информатика 2 место 2008
Исхоков Фаридун Математика 2 место 2006
Афзали Бехруз Математика 2 место 2006
Информатика 2 место 2009
Мусофиров Джовид Математика 2 место 2006
Математика 2 место 2007
Шодмонов Умед Информатика 1 место 2006
Информатика 1 место 2007
Информатика 1 место 2008
Сулаймонзода Саидулло Химия 1 место 2007
Файзуллоев Акбаршо Математика 1 место 2006
Математика 1 место 2007
Замонов Бехруз Информатика 1 место 2006
Информатика 1 место 2007
Тошев Бахтовар Химия 2 место 2006
Сатторов Джамол Физика 2 место 2006
Ёров Хурсанд Химия 1 место 2006
Химия 1 место 2007

[separator style=»dbl-strike»]

Международные олимпиады

Фамилия и имя Предмет Олимпиада Награда Год
Темурджонов Азимджон Физика IZHO, Казахстан бронза 2016
Алишери Анвар Математика IZHO, Казахстан бронза 2016
Даминов Нодир Информатика IZHO, Казахстан бронза 2016
Каримов Фаррух Информатика IZHO, Казахстан бронза 2016
Абдухамидов Абдурахмон Математика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом I степени 2015
Информатика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом I степени 2015
Саломатшоев Тимур Математика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом III степени 2015
Информатика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом I степени 2015
Биология Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом III степени 2015
Физика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом I степени 2015
Русский язык Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом III степени 2015
Хончонов Наим Математика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом I степени 2015
Азизов Алиакбар Математика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом II степени 2015
Зарипов Замир Химия Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом III степени 2015
Хотамов Бахтовар Математика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом III степени 2015
Информатика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом III степени 2015
Ерова Хилола Русский язык Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом III степени 2015
Бакиева Гесу Химия Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом I степени 2015
Биология Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом III степени 2015
Икромов Ислом Информатика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом II степени 2015
Одинаев Умед Химия Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом II степени 2015
Турсунова Мунира Математика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом II степени 2015
Информатика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом I степени 2015
Русский язык Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом I степени 2015
Олимов Анушервон Математика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом II степени 2015
Информатика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом II степени 2015
Русский язык Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом III степени 2015
Одилов Акбар Информатика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом III степени 2015
Рачабова Таманно Математика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом III степени 2015
Информатика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом III степени 2015
Темурчонов Азимчон Физика Фоксфорд, МФТИ, Россия диплом III степени 2015
Даминов Нодир Информатика ЕКОШП, Казахстан серебро 2015
Давлатзода Суруш Информатика ЕКОШП, Казахстан серебро 2015
Шарипов Самариддин Информатика ЕКОШП, Казахстан серебро 2015
Сафаров Илхом Информатика ЕКОШП, Казахстан бронза 2015
Каримов Фаррух Информатика ЕКОШП, Казахстан бронза 2015
Темурджонов Азимджон Информатика ЕКОШП, Казахстан бронза 2015
Икромов Ислом Информатика ЕКОШП, Казахстан диплом III степени 2015
Хусрави Абдусамад Информатика ЕКОШП, Казахстан диплом III степени 2015
Алишери Анвар Информатика ЕКОШП, Казахстан диплом III степени 2015
Зафаров Илхом Информатика ЕКОШП, Казахстан диплом III степени 2015
Миров Амиршо Информатика ЕКОШП, Казахстан диплом III степени 2015
Турсунова Мунира Информатика ЕКОШП, Казахстан диплом III степени 2015
Далер Пиров Математика IMSO, Таиланд серебро 2015
Умеджон Икромов Математика IMSO, Таиланд бронза 2015
Бахтовари Хотами Математика IMSO, Таиланд бронза 2015
Шохрух Исоматов Математика IMSO, Таиланд бронза 2015
Глеб Петухов Математика IMSO, Таиланд бронза 2015
Эмомов Голиб Математика IZHO, Казахстан серебро 2014
IZHO, Казахстан бронза 2013
IMO, Колумбия почетная грамота 2014
IMO, ЮАР почетная грамота 2013
Silk Road, Казахстан бронза 2014
Формула Единства, Россия диплом III степени 2013
JBMO, Кипр бронза 2012
CWMI, Китай бронза 2012
Махмудов Алишер Математика IZHO, Казахстан серебро 2014
IZHO, Казахстан бронза 2013
IMO, ЮАР почетная грамота 2013
Формула Единства, Россия диплом III степени 2013
JBMO, Кипр серебро 2012
CWMI, Китай бронза 2012
Тураев Мехрубон Информатика IZHO, Казахстан золото 2015
ОВОП, Россия золото 2015
ИОИП, Россия золото 2015
IZHO, Казахстан серебро 2014
IZHO, Казахстан бронза 2013
ЕКОШП, Казахстан диплом I степени 2014
ВКОШП, Россия диплом II степени 2014
Зарифи Зармехр Математика IZHO, Казахстан бронза 2014
IMO, Колумбия почетная грамота 2014
JBMO, Кипр бронза 2012
Формула Единства диплом II степени 2013
Мирзоев Манучехр Математика IZHO, Казахстан бронза 2014
IZHO, Казахстан бронза 2013
АРМО, Казахстан почетная грамота 2014
CWMI, Китай бронза 2012
Нарзуллозода Сахи Математика JBMO, Греция бронза 2014
Каримов Фаррух Информатика ЕКОШП, Казахстан диплом I степени 2014
ВКОШП, Россия диплом II степени 2014
Рахмонов Хайём Информатика ЕКОШП, Казахстан диплом I степени 2014
ВКОШП, Россия диплом II степени 2014
Сафаров Акмал Информатика ЕКОШП, Казахстан диплом III степени 2014
Гафурова Зарнисо Информатика ЕКОШП, Казахстан диплом III степени 2014
Гафаров Дилшод Информатика ЕКОШП, Казахстан диплом III степени 2014
Одинаев Умед Химия Ломоносов, Россия диплом III степени 2014
Самариддини Абдукарим Математика АРМО, Казахстан почетная грамота 2014
Формула Единства, Россия диплом III степени 2013
Махмудов Диловар Математика IZHO, Казахстан бронза 2015
Формула Единства почетная грамота 2014
Формула Единства диплом III степени 2013
JBMO, Кипр бронза 2012
CWMI, Китай бронза 2012
Комилов Рустам Химия Нанотехнология, Россия диплом I степени 2012
Окилов Бунёд Химия Интер-химик-юнион диплом III степени 2013
Темурчонов Азимчон Математика Формула Единства диплом III степени 2013
Физика IPhO Индия почетная грамота 2015
Алишери Анвар Математика Формула Единства диплом III степени 2013
Негматов Анушервон Математика Формула Единства диплом III степени 2013
Ёров Хусрав Математика IMO, Аргентина бронза 2012
IMO, Нидерланды почетная грамота 2011
IMO, Казахстан почетная грамота 2010
BMO, Турция бронза 2012
BMO, Румыния бронза 2011
BMO, Молдова бронза 2010
IZHO, Казахстан серебро 2012
АРМО, Казахстан почетная грамота 2012
ЕКОШП, Казахстан серебро 2012
Silk Road, Казахстан золото 2011
Silk Road, Казахстан бронза 2010
Silk Road, Казахстан бронза 2009
ИТМО, Россия диплом III степени 2012
Ломоносов, Россия диплом III степени 2012
Нурматов Абдулхамид Физика IZHO, Казахстан бронза 2012
Саидмухаммади Шодавлат Математика IMO, Аргентина бронза 2012
BMO, Турция бронза 2012
IZHO, Казахстан бронза 2012
Шахзодшохи Шамсиддин Математика IMO, Аргентина бронза 2012
ВКОШП, Россия бронза 2012
IZHO, Казахстан бронза 2012
CWMI, Китай бронза 2012
Болтаев Иёмиддин Математика CWMI, Китай бронза 2012
Формула Единства, Россия почетная грамота 2012
Мирова Умеда Химия Нанотехнология, Россия диплом III степени 2012
Афзали Бехруз Информатика IOI, Болгария бронза 2010
IZHO, Казахстан золото 2010
IZHO, Казахстан бронза 2009
ВКОШП, Россия диплом III степени 2009
ОВОП, Россия диплом II степени 2010
Рустамзода Джахонгир Физика ЗИО по нанотехнологии 1 место 2009
ИТМО, Россия 1 место 2010
Олимджони Пирмахмад Математика APMO, Казахстан бронза 2009
Silk Road, Казахстан золото 2009
Silk Road, Казахстан бронза 2008
Silk Road, Казахстан бронза 2007
BMO, Молдова бронза 2010
IMO, Казахстан серебро 2010
IZHO, Казахстан серебро 2010
IZHO, Казахстан бронза 2009
IZHO, Казахстан бронза 2008
Файзуллозода Мухаммадсарвар Математика ОРШ СНГ, Россия диплом 2006
Шоев Мухаммаджон Математика IMO, Вьетнам диплом 2007
IMO, Германия бронза 2009
IMO, Испания диплом 2008
Silk Road, Казахстан золото 2009
Замонов Бехруз Информатика ОРШ СНГ, Россия диплом 2006
Сулаймонзода Саидулло Химия Менделеевская, Беларуссия бронза 2007
IChO, Южная Корея диплом 2006
ОРШ СНГ, Россия диплом 2006
Файзуллоев Акбаршо Математика IMO, Словения диплом 2006
ОРШ СНГ, Россия диплом III степени 2006
IMO, Вьетнам бронза 2007
IMO, Испания бронза 2008
Ёров Хурсанд Химия IChO, Южная Корея бронза 2006
ОРШ СНГ, Россия диплом III степени 2006
IChO Минск бронза 2007
IChO, Россия бронза 2007
Нанотехнология, Россия золото 2008
Физика IZHO, Казахстан бронза 2007